Kontakt

Oldtimer Club Pustertal
ASI. Nr. 223

Stegener Strasse 2 – 39031 Bruneck (BZ)
www.oldtimerclub.itinfo@oldtimerclub.it
Steuernummer: 92 021 330 219

Anfrage

4 + 10 =

Ansprechpartner / Ausschussmitglieder
 2017–2019

Stefan Putzer

Stefan Putzer

Präsident

Tel. 348 545 41 07
stefan.p@oldtimerclub.it

Karlheinz Erlacher

Karlheinz Erlacher

Vizepräsident

Tel. 3482725236 karlheinz.e@oldtimerclub.it

Walter Mayrl

Walter Mayrl

Technischer Kommissar für Autos

Tel. 345 2228288
walter.m@oldtimerclub.it

Dietmar Huber

Dietmar Huber

Technischer Kommissar für Motorräder

Tel. 340 3943487
dietmar.h@oldtimerclub.it

Ulrich Deiaco

Ulrich Deiaco

Kassier

Tel. 331 6100219
ulrich.d@oldtimerclub.it

Raul Veronesi

Raul Veronesi

Schriftführer

Tel. 347 3672745
raul.v@oldtimerclub.it

Dietmar Schuster

Dietmar Schuster

Homepage

Tel. 349 4636072
dietmar.s@oldtimerclub.it

Hartmann Bachmann

Hartmann Bachmann

Tel. 347 3477061
hartmann.b@oldtimerclub.it

Aktuelle Veranstaltungen

zum Kalenderzur Galerie

Eindrücke vom

OLDTIMERCLUB

Hier geht’s  [ zur Bildergalerie ]